1) Запишите свойство степени произведения.

2) Представьте степень в виде произведения:

а) (d³c⁻¹) ⁵;

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 19:22
    0
    (a*b) ^n=a^n*b^n

    (d³*c^-1) ^5=d^15*c^-5