F (x) = 3x²-2/x-1; f' (2) = ?

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 00:48
    0
    F' (x) = (6x²-6x-3x²+2) / (x-1) ² = (3x²-6x+2) / (x-1) ²

    f' (2) = (12-12+2) / 1=2