Решите уравнение по теореме виета:

х2-19 х+88=0

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 05:54
    0
    X²-19x+88=0

    x1+x2=19

    x2*x2=88

    x1=11

    x2=8

    Просто подбором