В урне 12 шаров: 3 белых, 4 черных, 5 красных. Какова вероятность вынуть из урны белый шар?

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 20:53
    +1
    3/12 = 1/4 = 0.25

    ответ: 0.25