Значение выражения 2016-16√25 равно:

А) 2000√25

В) 1000

С) 1936

D) 2005

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 09:03
    0
    2016 - 16√25=2016-16*5=1936
  2. 31 августа, 09:45
    0
    Как мы знаем √25 = 5

    2016 - 16 х5

    2016-80=1936

    Ответ: C