Определите чётность или нечётность функции : y = 3x^4 + 4x^2

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 17:35
    0
    F (-x) = 3 (-x) ^4+4 (-x) ^2=3x^4+4x^2=f (x) - четная функция