Преобразуй в многочлен (2 х-3) ^2

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 16:54
    0
    Решение:

    (2x-3) ^2=4x^2-12x+9
  2. 4 ноября, 17:15
    0
    (2x-3) ² = 4x²-12x+9

    (a-b) ² = a²-2ab+b²