Выполните указанные действия:

(х+5) (х-5)

(а-3) (3+а)

(у+2) (2-у)

(х+2) ^2

(3 х-у) ^2

(5 а+в) ^2

(a^2+b^2) ^2

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 13:03
    0
    (х+5) (х-5) = x^2 - 25

    (а-3) (3+а) = a^2 - 9

    (у+2) (2-у) = 4 - y^2

    (х+2) ^2 = x^2 + 4x + 4

    (3 х-у) ^2 = 9x^2 - 6xy + y^2

    (5 а+в) ^2 = 25a^2 + 10ab + b^2

    (a^2+b^2) ^2 = a^4 + 2a^2b^2 + b^4
  2. 8 декабря, 15:09
    0
    X^2-25

    a^2-9

    4-y^2

    x^2-4x+4

    9x^2-6xy+y^2

    25 а^2+10 ав+в^2

    a^4+2a^2b^2+b^4