2+3sin^2L/5-3cos^2L и все это - sin^2L Упростите

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 01:46
    0
    (2+3sin²a) / (5-3+3sin²a) - sin²a = (2+3sin²a) / (2+3sin²a) - sin²a=1-sin²a=cos²a