Выполните действие:

1⁵₁₇ * (7₋2⁴₁₁) =

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 05:46
    0
    1_5/17 * (7-2_4/11) = 1_5/17*4_7/11=22/17*51/11 = (22*51) / (17*11) = 2*3=6