A-это 0.4 в квадрате

Тогда выражение (a-5) * 1/под корнем 5 - a

Примет вид

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 09:07
    0
    (0,4) ² = 0,16.

    (0,16-5) / (√ (5-0,16)) = - 4,84/√ (4,84) = - 4,84/2,2 = - 2,2.