Представьте в виде произведения:

1) ас во 2 степени-аd+c в 3 степени-сd-bc во 2 степени+bd

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 12:48
    0
    (ac2 - ad) + (c3-cd) - (bc2+bd) = a (c2-d) + c (c2-d) - b (c2+d) = a (c2-d) + c (c2-d) + b (c2-d) = (c2-d) (a+c-b)

    2 и 3 это степень

    ну вроде бы так))