Найдите модуль разности корней уравнения |2x-5|=|3x-2|

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 12:59
    0
    2x+5=3x-2

    x1=7

    - (2x+5) = 3x-2

    -2x-5=3x-2

    5x=-3

    x2=-0,6