Из 24 кг картофеля получено 4,2 кг карахмала сколько килограммов крахмала получится из 60 кг картофеля

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 01:24
    0
    24 - 4.2

    60 - х х = 60 * 4.2 / 24 = 10.5 кг крахмала получится