Определите знак выражения

1) cost 260° sin 190°

2) sin 2 cost 3.5

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 12:26
    0
    Проверьте t по ошибке написана?

    cos 260=cos (180+80) <0 это 3 четверть sin 190=sin (180+10) <0 3 четверть

    сos 260*sin 190>0

    2) sin 2>0 2 четв cos 35.< 0 3 четв

    sin2 cos 3.5<0