Найдите значение функции y=х^2 соответствующее данному значению аргумента а) х=-3 б) х=2/3

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 07:49
    0
    Подставь вместо х значение - 3 в уравнение

    получаем у = (-3) ^2=9

    у = (2/3) ^2=4/9