1. Упростите выражение: а) (6a2 - 3a + 8) - (2a2 - 5) ;

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 18:41
    0
    (6 а²-3 а+8) - (2 а²-5) = 6 а²-3 а+8-2 а²+5=4 а²-3 а+13
  2. 9 июля, 18:53
    0
    6 а2-3 а+8-2 а2+5=4 а2-3 а+13