Выполните действия: 40-2,1 * (1,7+5,9)

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 11:42
    0
    1) 1,7+5,9=7,6.

    2) 2,1*7,6=15,96.

    3) 40-15,96=24,04.

    Ответ: 24,04.