Х=√4/49 = ... - Есть ли продолжение?

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 22:36
    0
    Х=√4/49=√ (2/7) ²=2/7 число 4/49, из которого извлекают корень, называется подкоренным числом