Разложите на множетили mn2 - kn2 - kn + mn-m+k

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 17:18
    0
    Mn²-kn²-kn+mn-m+k=n² (m-k) + n (m-k) - (m-k).1=

    = (m-k) (n²+n-1)
  2. 29 октября, 17:20
    0
    mn^2 - kn^2 - kn + mn-m+k = n^2 (m-k) - n (m-k) - (m-k) = (m-k) (n^2 - n - k)