Упростить выражение х в 10 степени х в 11 степени / (х в 3 степени) все это в 4 степени х

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 01:42
    0
    (x^10*x^11) / [ (x^3) ^4*x]=x^21/x^13=x^8