У простите выражение и вычислите при а=0,64 и b=2,25

a-b/a^0,5-b^0,5+a-корень ab/корень a-корень b

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 09:44
    0
    (√a-√b) (√a+√b) / (√a-√b) + √a (√a-√b) / (√a-√b) = √a+√b+√a=2√a+√b