Какая из парабол y=x²+2; y=x²+2x; y=-x²+2; y = (x+2) ² проходит через начало координат?

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 20:32
    0
    Это y = x^2 + 2x. так как если x = 0, то y = 0^2 + 2*0 = 0