Из данных уравнений выберите те для которых число - 12 является корнем

6x+72=0

(X-4) (X+12) = 0

3x^2 + X=132

2x^2-X=276

(X-12) X=0

|X| + X=0

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 06:58
    0
    6 х+72=0

    (х-4) (х+12) = 0

    2 х^2-x=276

    |x|+x=0