Представьте числа в стандартном виде: 1.) 204*10 (-5) ; 2.) 0,00312*10 (6) ; 3.) 4201*10 (-8) ; 4.) 0,0175*10 (7) ;

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 18:40
    0
    1) = 2,04*10 (-3). 2) = 3,12*10 (3) 3) = 4,201*10 (-5). 4) = 1,75*10 (5)