Помогите я совсем плохо поняла тему

представте в виде произведения мнгочленов выражения

1) (x-6) (2x-4) + (x-6) (8-x)

2) (x (в степени 2) - 2) (3y+5) - (x (в степени 2) - 2) (y+12)

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 23:23
    0
    (x-6) (2x-4) + (x-6) (8-x) = (x-6) (2x-4+8-x) = (x-6) (x+4)

    (x ²-2) (3y+5) - (x²-2) (y+12) = (x²-2) (3y+5-y-12) = (x²-2) (2y-7)