Найди корни квадратного уравнения x (в квадрате) + 7x+12=0

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 08:20
    0
    X2+7x+12=0

    D=7^2-4*1*12=49-48=1

    x1=-7+1/2*1=-6/2=-3

    x2=-7-1/2*1=-8/2=-4