А1. Найдите общий вид первообразных для функции f : а) f (x) = 2 х - x - 1; б) f (x) = (2x-3) ; в) f (x) = 3cos2x; г) f (x) = 1 (5 х-1)

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 12:54
    0
    A) f^ (x) = 2-1=1

    b) f^ (x) = (2-3) = - 1

    d) f^ (x) = - 3sinx

    g) f (x) = 1 (5-1) = 4