Саша загадал число прибавил к нему 15 и результат умножил на 10 получил 200

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 12:54
    0
    Х+15*10=200 х+15=200:10=20 х+15=20 х=20-15 х=5

    Ответ: Саша загадал число 5