Упростите выражение (с+d) (d-c) и найдите его значение при с=2 d=1/2 (дробь)

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 19:30
    0
    (c+d) (d-c) = d^2-c^2=1/4-4=0.25-4=-3.75