Выполнить умножение

(3a-b) (2b+4a)

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 09:20
    0
    (3 а-b) (2b+4a) = 3ab+112aв кв.-2bв кв.-4ab=112a2-2b2-ab
  2. 26 августа, 10:05
    0
    (3a - b) (2b + 4a) = 6ab + 12a^2 - 2b^2 - 4ab = 12a^2 - 2b^2 + 2ab