помогите решить)

3 х+5y=-9

4 х+y=5

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 17:56
    0
    Y=5-4x

    3x+5 (5-4x) = - 9

    3x+25-20x = - 9

    -17x=-34

    x=2