Разложите на множитель 8m (a-3) + n (a-3)

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 13:59
    0
    (a-3) (8m+n) = 8ma-24m+an-3n
  2. 2 мая, 14:35
    0
    8m (a-3) + n (a-3) = (a-3) (8m+n).