Раскройте скобки:

5 х-8,5=0

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 20:03
    0
    5 х-8,5=0

    5 х=8,5

    х=1,7
  2. 23 февраля, 22:14
    0
    5 х-8,5=0

    5 х = 8,5+0

    5 х=8,5

    х=1,7

    Ответ: 1,7