2 а-4 а+2 разложить на множители

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 02:45
    0
    2 а - 4 а + 2 = 2 - 2 а = 2• (1 - а)
  2. 3 февраля, 04:08
    0
    2 (a-2a+1) = 2a-4a+2

    Вот так