Помогите с решением. представьте в виде обыкновенной дроби число a=5,2 (48)

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 05:36
    0
    А=5,2 (48) 10 а=52,4848 ... 1000 а=5248,4848 ... 990 а=5196 а=5196/990 а=5 246/990=5 82/330