1. Решить уравнение 2x² - 7x-4=0

2. Решить неравенство: 4 (2x+3) - 3<6x-7

3. упростите выражение:

A) (√7+3) ²-3√28;

4. Упростите выражение

(2. 1) 1

+:

(X²-4. 2x-x²) x²+4x+4

5. Решите уравнение

(2. X) 4x

- =

(X+3. X-3) x²-9

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 12:36
    0
    2 х во 2 степени - 7 х - 4 = 0

    2 х во 2 степени - 7 х = 4

    х во 2 степени - 7.2 в дроби * (умножить) х = 2

    (х - 7.2.2 в дроби) во 2 степени = 81.16 в дроби.

    х - 7.2.2 в дроби = корень 81.16

    х = 4

    х = - 1.2 в дроби.