3 х-1 - (2 х+5-х) = 0

х+5-8 х=7+2 х-4

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 05:01
    0
    3 х-1 - (2 х+5-х) = 0 3 х-1-2 х-5+х=0

    2 х=5+1

    2 х=6

    х=3