64: (-16) + (24-52)

помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 04:32
    0
    1) 24-52=-28

    2) 64: (-16) = - 4

    3) - 28-4=32
  2. 21 августа, 05:28
    0
    64: (-16) + (24-52) = - 32

    1.64: (-16) = - 4

    2.24-52=-28

    3.-28-4=-32.