Упростите выражени? (4√3+√27) √3

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 01:51
    0
    Для начала надо внести чиста под корень (√16*3 + √27) √3 = (√48 + √27) √3 дальше надо раскрыть скобки : √144 + √81=12+9=21 Ответ: 21
  2. 15 марта, 01:52
    0
    = (4!/3+3!/3) * !/3=7!/3 * !/3=7*3=21