На экзамене 50 билетов, Сеня не выучил 3 из них. Найдите вероятность того, что ему попадется выученный билет

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 19:35
    0
    Всего выученных билетов: 50-3=47 - благоприятных событий

    Всего все возможных событий: 50

    Искомая вероятность: P=47/50 = 0.94