Найдите значение выражения (4 корень квадратный 5) все в квадрате.

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 05:20
    0
    (4√5) ² = 4^2 * (√5) ^2 = 16*5=80. Ответ: 80
  2. 24 февраля, 07:54
    0
    (4√5) ²=16*5=80 ...