36 х^2 - (2-х) ^2 разложить на множители

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 04:09
    0
    36 х^2 - (2 - Х) ^2 = (6 х) ^2 - (2 - Х) ^2 = (6 х + 2 - Х) • (6 х - 2 + Х) = (5 х + 2) • (7 х - 2)