Разложите на множетеле 25-4y²=

если вам не трудно объясните мне)

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 12:51
    0
    Формула разности квадратов

    (5-2 у) (5+2 у)
  2. 9 октября, 14:46
    0
    25-4y² = (5+4 у) (5-2 у)

    формула разности квадратов: а²-в² = (а+в) (а-в)