7xy-x2 (в квадрате) - x+7y представьте в виде произведения многочлен

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 15:43
    0
    = (7 ху-х²) + (7 у-х) = х (7 у-х) + (7 у-х) = (7 у-х) (х+1)
  2. 23 сентября, 19:01
    0
    (7xy+7y) (-x^2-x)

    7y (x+1) - x (x+1)

    (x+1) (7y-x)