Как решить - 4x^2-4x=0

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 01:38
    0
    -4 х (х-1) = 0

    1) - 4 х=0

    х=0

    2) х-1=0

    х=1
  2. 25 марта, 03:37
    0
    -4x^2-4x=0

    x (-4x-4) = 0

    x=0

    -4x=4

    x=-1

    Отв: x=0; x=-1