Вычислите

а) √7,2 * √20

б) √216/√6

в) √5⁴ * 3²

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 01:27
    0
    А) √7.2*20=√144=12

    б)

    в) √625 * 9 = 25*9=225