Найти корень уравнения log (-4+х) по основанию 9 = 3

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 14:40
    0
    log _9 (-4+х) = 3

    9 в степени 3=-4+х

    х-4=729

    х=729+4

    х=733