Косинус 45 градусов плюс альфа чему равен?

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 12:08
    0
    Cos (45 + α) = cos45 * cosα - sin45 * sinα = √2/2cosα-√2/2sinα = √2/2 (cosα-sinα)