Решите 59^2-41^2 / 59^2+2*59*41+41^2 / - дробь

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 18:12
    0
    Наверху это разность квадратов: (59-41) (59+41) Внизу квадрат суммы: (59+41) ^2 ((59-41) (59+41)) / (59+41) ^2 = (59-41) / (59+41) = 18/100=0,18